Как сохранить здоровье волос при окрашивании

Хотите преобразиться, изменить цвет волос, но переживаете за их здоровье? Окрашивание, травмирующее волосы, в прошлом. Современные техники позволяют совместить окрашивание с восстановлением.

В Элен-мастер мы понимаем, как важно сохранить здоровье волос и кожи головы, поэтому используем только топовые средства проверенных мировых брендов. Наши мастера работают с профессиональными красками Kezy и Goldwell.

Итальянский бренд Kezy — это высокотехнологичные красители для стойкого окрашивания и тонирования волос. Красители, созданные по последним европейским технологиям, обеспечивают максимально бережное осветление до 5 тонов, что позволяет надолго сохранить эффект живого переливающегося блонда. Обесцвечивание прядей при мелировании и многотональных окрашиваниях не повреждает структуру волос. Красители с высоким содержанием пигментов и олигоминеральными элементами стимулируют процесс клеточного обновления, разглаживают волосяную кутикулу и заметно увеличивает плотность волос. Наши мастера используют мультифункциональные уходовые линейки Kezy для всех типов волос.

Немецкий бренд Goldwell создает профессиональные средства для окрашивания, которые предотвращают ломкость, укрепляют структуру, восстанавливают и глубоко питают волосы. После окрашивания волосы становятся  значительно более здоровыми на вид и на ощупь, даже при осветлении и химических завивках. Инновационный продукт Pure Pegments от Goldwell помогает добиться многомерного блеска и здорового сияния при любых техниках окрашивания, делает окрашивание более устойчивым к вымыванию, повышает интенсивность цвета в 3 раза.

При окрашивании в один тон мы используем технологию Color Balancing. Окрашивание корней проводится стойкой аммиачной краской, а длины — тонирующей, безаммиачной. Это позволяет эффективно скрыть седину и добиться стойкого, насыщенного цвета, при этом не травмирует и не истощает кончики, сохраняя здоровым весь волосяной объем.

Для мужчин в нашем салоне есть экспресс-окрашивание для коррекции седины. Профессиональный состав Men Reshade от Goldwell позволяет быстро и эффективно скрыть седину, создавая натуральный эффект без ощущения окрашенных волос. При вымывании оттенок остается естественным, не появляется граница и не меняется направление цвета.

ШИРОКИЙ спектр УСЛУГ
Благодаря многолетнему опыту и профессионализму наших мастеров, мы предоставляем широкий спектр услуг.