Легендарная косметика Germaine de Capuccini в Элен-мастер

Хотите преобразиться, выглядеть свежо и молодо? Это невозможно, если кожа лица и шеи не получают должного ухода. Чрезмерная жирность, высыпания, пигментация, обезвоживание, шелушения и покраснения, сниженный тургор  — все это говорит о том, что кожа испытывает стресс.

Оздоровить кожу и придать ей ухоженный вид помогут процедуры с испанской косметикой Germaine de Capuccini. Этот профессиональный бренд существует на рынке с 1964 года, являясь одним из лидеров салонной косметики. Его используют косметологи в лучших мировых отелях, спа-курортах и салонах премиум-класса.

Профессиональные линейки Germaine de Capuccini борются со всеми видами несовершенств кожи. Питательный уход Royal Jelly восстанавливает кожу после стрессов, в том числе после агрессивных эстетических процедур, возвращает упругость кожи, ускоряет естественную регенерацию клеток. Антиоксидантный уход с витамином С борется с обезвоженностью, тусклостью, пигментными пятнами. 3D-лифтинг помогает моделировать овал лица без инъекций и хирургических вмешательств. И это далеко не весь перечень несовершенств, которые корректирует профессиональная косметика легендарного бренда.

В Элен-мастер вы можете заметно улучшить состояние кожи лица и шеи благодаря уходовым процедурам Germaine de Capuccini. Мы поможем восстановить чувствительную кожу и повысить ее защитный барьер, разгладить рельеф кожи и сократить последствия акне, уменьшить мимические и статические морщины, вылечить жирную, сухую и обезвоженную кожу, замедлить процессы старения, выровнять цвет кожи и избавиться от пигментных пятен.

Испытайте на себе действие топовой салонной косметики Germaine de Capuccini в Элен-мастер. Наши косметологи помогут подобрать идеальные средства, которые подходят именно вашей коже.

ШИРОКИЙ спектр УСЛУГ
Благодаря многолетнему опыту и профессионализму наших мастеров, мы предоставляем широкий спектр услуг.